aktualisiert: 14.04.18 18:04
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
427Borsutzky, Manfredm1959TSV Reute3000m Männer
428Görgens, Franziskaw1989LG Welfen3000m Frauen
439Flatz, Marellaw1999LG SigmaringenKugel WJ U20
515Elsenhans, Florianm2004BALC Überlingen80m H. M14 (15,34)
Kugel M14 (8,68)
Diskus M14 (27,69)
Speer M14 (33,99)
516Gruber, Leonm2002BALC Überlingen100m MJ U18 (11,81)
200m MJ U18
Weit MJ U18 (5,00)
517Jansen, Timm2004BALC ÜberlingenKugel M14 (10,50)
Diskus M14 (30,55)
Speer M14 (36,67)
518Nuszer, Tommym2003BALC Überlingen100m M15 (12,19)
Hoch M15 (1,60)
Weit M15 (5,16)
519Braun, Piaw2004BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
80m H. W14
Hoch W14 (1,23)
Weit W14 (4,05)
Kugel W14
520Ckovric, Nadinew2004BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
80m H. W14 (13,65)
Hoch W14 (1,52)
Kugel W14 (10,24)
521Endres, Claraw2005BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
60m H. W13 (10,86)
Hoch W13 (1,36)
Weit W13 (4,46)
Kugel W13 (6,35)
522Haselwander, Kathrinw2001BALC Überlingen100m H. WJ U18 (17,03)
Hoch WJ U18 (1,45)
Kugel WJ U18 (11,58)
523Janowicz, Laetitiaw2004BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
100m W14
80m H. W14
Hoch W14 (1,36)
Kugel W14
Speer W14 (14,63)
524Jurtz, Marisaw2004BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
80m H. W14 (13,28)
Hoch W14 (1,40)
Weit W14 (4,92)
Kugel W14 (8,14)
Speer W14 (27,02)
525Kramer, Lisaw2001BALC Überlingen100m WJ U18 (12,90)
100m H. WJ U18 (14,91)
Hoch WJ U18 (1,51)
526Schmidt-Rüdt, Piaw2005BALC Überlingen4x100m WJ U16 (1)
75m W13 (11,08)
Weit W13 (4,32)
Kugel W13
527Siebler, Johannaw2000BALC ÜberlingenSpeer Frauen (48,67)
200m WJ U20 (25,22)
100m H. WJ U20 (13,82)
Hoch WJ U20 (1,60)
Weit WJ U20 (5,78)
Kugel WJ U20 (15,73)
528Tauber, Mariaw1992BAPTSV Konstanz100m Frauen (13,93)
200m Frauen (28,71)
529Kallabis, Jolandaw2005BATG Stockach800m W14 (2:26,60)
Weit W13
530Epp, Danielm2003BYDJK MemmingenHoch M15 (1,71)
Weit M15 (4,78)
531Gebhard, Lennartm2005BYDJK Memmingen800m M13 (2:41,85)
60m H. M13 (10,67)
Weit M13 (4,65)
532Koinzer, Sandrom2003BYDJK MemmingenKugel M15 (11,24)
Diskus M15 (29,13)
533Kureck, Simonm2005BYDJK Memmingen75m M13 (11,42)
Weit M13 (3,29)
534Manca, Fabiom2005BYDJK Memmingen75m M13 (12,24)
Weit M13 (3,57)
Kugel M13 (6,97)
535Boneberger, Ennaw2005BYDJK Memmingen4x75m WJ U14 (1)
60m H. W13 (11,91)
Hoch W13 (1,41)
Weit W13
536Hail, Celinew2005BYDJK Memmingen4x75m WJ U14 (1)
60m H. W13 (12,67)
Weit W13 (3,67)
Kugel W13
537Kalinke, Lenneaw2005BYDJK Memmingen4x75m WJ U14 (1)
800m W13 (2:46,38)
60m H. W13 (11,28)
Weit W13 (4,31)
538Kehrle-Selzer, Nicolew1977BYDJK MemmingenDiskus Frauen (30,56)
539Koinzer, Verenaw2000BYDJK MemmingenKugel WJ U20 (10,11)
540Schneider, Fabiennew2006BYDJK Memmingen4x75m WJ U14 (1)
800m W12 (2:54,4)
Hoch W12
Weit W12
541Zoller, Kerstinw2001BYDJK MemmingenHoch WJ U18 (1,53)
Weit WJ U18 (4,70)
542Berrens, Wolfgangm1964BYLG Iller-Schwaben1000m Männer (3:07)
543Winkler, Jakobm2000BYLG Neu-Ulm100m MJ U20 (12,20)
Weit MJ U20 (5,69)
Kugel MJ U20
Diskus MJ U20
544Badent, Franziskaw2002BYLG Neu-Ulm100m WJ U18 (14,26)
Kugel WJ U18 (7,23)
Speer WJ U18 (20,27)
545Heß, Monikaw1994BYLG Neu-UlmKugel Frauen (10,52)
Diskus Frauen (29,73)
Speer Frauen (37,38)
546Wolf, Lisaw2002BYLG Neu-Ulm100m WJ U18 (14,05)
Hoch WJ U18 (1,44)
Kugel WJ U18 (7,57)
Speer WJ U18 (24,19)
547Bayer, Tomm2001BYLG Westallgäu200m MJ U18 (25,60)
400m MJ U18 (56,43)
548Eberle, Benjaminm2003BYLG Westallgäu100m M15 (13,20)
300m M15 (43,45)
Weit M15 (5,57)
549Sauter, Dominikm2001BYLG Westallgäu1000m MJ U18 (3:15,50)
550Schleicher, Romanm2002BYLG Westallgäu3000m MJ U20
551Seitz, Valentinm2005BYLG Westallgäu800m M13 (2:27,81)
552Bos, Madeliefw2001BYLG Westallgäu3000m WJ U20
553Kupka, Isabellaw2000BYLG Westallgäu100m WJ U20 (13,60)
200m WJ U20 (28,45)
554Ranz, Jürgenm1975BYSV Steinheim1000m Männer (3:05)
555Blessing, Manuelm2000BYTSV Neu-Ulm100m MJ U20 (12,45)
200m MJ U20 (25,35)
Weit MJ U20 (5,32)
Kugel MJ U20
Speer MJ U20 (37,67)
556Krauter, Johannesm2002BYTSV Neu-Ulm100m MJ U18 (13,51)
200m MJ U18 (27,0)
110m H. MJ U18 (18,0)
557Schliesser, Raphaelm2003BYTSV Neu-Ulm100m M15 (12,8)
Weit M15
558Wagner, Stefanm1992BYTSV Neu-Ulm100m Männer (12,27)
Weit Männer (6,07)
Speer Männer (52,70)
559Esenwein, Jasminw1994BYTSV Neu-UlmDiskus Frauen (27,42)
Speer Frauen (31,38)
560Kneer, Laraw2002BYTSV Neu-UlmDiskus WJ U20
Kugel WJ U18 (8,68)
Speer WJ U18 (24,55)
561Wieszt, Hannahw2003BYTSV Neu-Ulm100m W15 (14,21)
80m H. W15 (15,64)
Speer W15
562Aubauer, Antoniaw2002BYTSV OberreitnauKugel WJ U18 (9,62)
Speer WJ U18 (28,06)
563Heimpel, Andreaw1997BYTSV Oberreitnau100m Frauen (13,74)
Hoch Frauen (1,45)
Kugel Frauen (8,41)
564Meurer, Karolinw2001BYTSV Oberreitnau800m WJ U18 (2:40,0)
565Rauter, Fridaw2004BYTSV Oberreitnau100m W14 (14,05)
Hoch W14 (1,50)
Kugel W14 (6,99)
566Bolz, Laraw2002BYTV Immenstadt100m H. WJ U18
Hoch WJ U18 (1,56)
567Knyrim, Jenniferw2003BYTV Immenstadt4x100m WJ U16 (1)
80m H. W15 (14,24)
Hoch W15 (1,53)
568Kohl, Alenaw2003BYTV Immenstadt800m W15 (2:34,77)
569Mayr, Annemiew2003BYTV Immenstadt4x100m WJ U16 (1)
Weit W15 (4,24)
Speer W15 (21,10)
570Müller, Juliaw2004BYTV Immenstadt4x100m WJ U16 (1)
100m W14
Weit W14 (4,27)
571Rinderle, Leoniew2004BYTV Immenstadt4x100m WJ U16 (1)
Hoch W14 (1,37)
Speer W14
572Wende, Piaw2001BYTV Immenstadt400m WJ U18
100m H. WJ U18 (15,58)
573Willer, Nadinew2003BYTV Immenstadt800m W15 (2:32,49)
574Mahle, Franziskaw2003SV Aichstetten100m W15 (14,25)
Hoch W15 (1,52)
Weit W15 (4,57)
Kugel W15 (8,90)
575Herzgsell, Martinm1986TSV Bad Saulgau1000m Männer (2:43)
576Althammer, Jacobm2005TG Bad Waldsee 184875m M13 (12,24)
Weit M13 (3,58)
577Burkhardt, Jannem2005TG Bad Waldsee 184875m M13 (11,84)
60m H. M13 (12,97)
Kugel M13 (5,70)
578Herwanger, Francism2003TG Bad Waldsee 1848300m M15 (45,85)
Hoch M15 (1,42)
Weit M15 (5,05)
579Lerner, Paulm2005TG Bad Waldsee 184875m M13 (11,92)
60m H. M13 (12,08)
Kugel M13
580Merk, Noahm2005TG Bad Waldsee 184875m M13 (11,43)
Hoch M13 (1,04)
Weit M13 (3,62)
581Volkwein, Antoninm2005TG Bad Waldsee 1848800m M13 (3:16,34)
582Althammer, Hannahw2005TG Bad Waldsee 184875m W13 (11,13)
Hoch W13 (1,28)
Weit W13 (4,53)
4x100m WJ U16
583Dümmler, Leaw2004TG Bad Waldsee 18484x100m WJ U16 (1)
80m H. W14
Weit W14 (4,48)
Kugel W14
584Hölzli, Kittiw2002TG Bad Waldsee 1848100m WJ U18 (13,77)
Hoch WJ U18 (1,40)
Weit WJ U18 (4,22)
585Kirn, Nelew2003TG Bad Waldsee 1848Weit W15
Kugel W15
586Mayer, Yolaw2004TG Bad Waldsee 18484x100m WJ U16 (1)
100m W14
Hoch W14 (1,32)
Weit W14 (4,30)
587Mayer, Zoew2004TG Bad Waldsee 18484x100m WJ U16 (1)
100m W14
Weit W14 (4,26)
588Muzlija, Zojew2006TG Bad Waldsee 184875m W12
Weit W12 (3,33)
589Müller, Lauraw2004TG Bad Waldsee 18484x100m WJ U16 (1)
100m W14
Hoch W14 (1,40)
Weit W14 (4,65)
590Osvath, Michellew2004TG Bad Waldsee 1848100m W14
300m W14
Weit W14
591Osvath, Vivienw2005TG Bad Waldsee 184875m W13
Hoch W13
Weit W13
592Sieber, Sophiaw2001TG Bad Waldsee 1848100m WJ U18 (13,77)
Weit WJ U18
593Abel, Eleonoraw2003TG Biberach100m W15 (14,00)
Weit W15 (4,46)
594Marx, Tamaraw2002TG BiberachDiskus WJ U20 (21,48)
Kugel WJ U18 (9,08)
595Melzer, Maikew2004TG Biberach100m W14 (14,5)
Hoch W14 (1,30)
Weit W14 (4,40)
596Philipp, Victoriaw2002TG BiberachHoch WJ U18 (1,43)
Weit WJ U18 (4,43)
Speer WJ U18 (21,49)
597Henke, Alinaw2002TSV BisingenKugel WJ U18 (14,40)
598Birkenmaier, Marcom1999LG Östl.Bodenseekreis4x100m Männer (1)
100m MJ U20 (12,00)
Weit MJ U20 (6,20)
Kugel MJ U20 (12,02)
Speer MJ U20 (48,55)
599Bodenmüller, Klausm1969LG Östl.Bodenseekreis100m Männer (12,46)
400m Männer (54,92)
4x100m Männer (1)
600Gillich, Stefanm1991LG Östl.Bodenseekreis100m Männer (12,13)
4x100m Männer (1)
Weit Männer (6,15)
Kugel Männer (12,16)
Diskus Männer (33,58)
601Heerling, Moritzm2000LG Östl.Bodenseekreis100m MJ U20 (12,41)
4x100m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (5,82)
Kugel MJ U20 (12,66)
602Neumann, Timonm2004LG Östl.Bodenseekreis100m M14
80m H. M14
Weit M14 (4,83)
603Perak, Mariom1988LG Östl.Bodenseekreis100m Männer (12,58)
4x100m Männer (1)
Weit Männer (5,70)
Kugel Männer (9,96)
Speer Männer (41,23)
604Roth, Moritzm2005LG Östl.Bodenseekreis75m M13 (10,51)
60m H. M13 (10,80)
Weit M13 (4,63)
605Feirle, Rebekkaw2007LG Östl.Bodenseekreis800m W12 (3:00,90)
606Gann, Charlottew2005LG Östl.Bodenseekreis75m W13 (11,58)
Hoch W13 (1,26)
Weit W13 (4,26)
607Ludescher, Annaw2000LG Östl.Bodenseekreis200m WJ U20
100m H. WJ U20 (15,56)
Weit WJ U20 (5,64)
Kugel WJ U20 (12,46)
Hoch WJ U20
608Stemmler, Evaw2007LG Östl.Bodenseekreis800m W12
609Eberhardt, Marcusm1990LG Brenztal100m Männer (12,44)
Weit Männer (6,14)
610Gräß, Danielm1999LG Brenztal100m MJ U20 (11,54)
Weit MJ U20 (6,13)
Kugel MJ U20 (11,62)
611Appenzeller, Mariellew1999SG Dettingen/Donau100m H. WJ U20 (16,44)
Hoch WJ U20 (1,48)
Weit WJ U20 (4,58)
612Billing, Katrinw2003SG Dettingen/Donau80m H. W15 (16,36)
Kugel W15 (9,33)
Diskus W15 (22,91)
Speer W15 (28,05)
613Bloching, Karolinaw2005SG Dettingen/Donau75m W13 (11,33)
60m H. W13 (11,21)
Hoch W13 (1,44)
Weit W13 (4,40)
614Böckheler, Vivianaw2002SG Dettingen/Donau100m H. WJ U18 (16,10)
Hoch WJ U18 (1,44)
Weit WJ U18 (4,71)
615Fieder, Leniw2005SG Dettingen/Donau75m W13 (11,19)
800m W13 (2:49,50)
60m H. W13 (11,15)
Weit W13 (4,26)
616Fiesel, Anna-Mariaw2005SG Dettingen/Donau75m W13 (12,60)
Hoch W13 (1,24)
Weit W13 (4,16)
Kugel W13 (7,27)
617Hellmuth, Sophiew2002SG Dettingen/Donau100m H. WJ U18 (15,8)
Hoch WJ U18 (1,40)
Weit WJ U18 (4,94)
618Herde, Julew2003SG Dettingen/Donau100m W15 (14,31)
80m H. W15 (14,27)
Hoch W15 (1,36)
Weit W15 (4,43)
619Hipper, Fionaw2003SG Dettingen/Donau100m W15 (15,30)
Weit W15 (4,18)
Kugel W15 (7,96)
620Kramer, Leaw2003SG Dettingen/Donau100m W15 (15,42)
80m H. W15 (15,28)
Weit W15 (3,68)
Speer W15 (19,78)
621Renz, Katharinaw2004SG Dettingen/Donau80m H. W14
Hoch W14 (1,48)
Weit W14 (4,66)
Kugel W14 (9,78)
622Rösch, Elisaw2002SG Dettingen/Donau100m H. WJ U18 (15,8)
Hoch WJ U18 (1,45)
Weit WJ U18 (5,09)
623Saalmüller, Julew2002SG Dettingen/Donau100m H. WJ U18 (16,5)
Hoch WJ U18 (1,45)
Weit WJ U18 (4,82)
624Schepers, Annikaw2002SG Dettingen/Donau100m H. WJ U18 (15,3)
Hoch WJ U18 (1,54)
Weit WJ U18 (5,39)
625Seidel, Lillyw2001SG Dettingen/Donau100m WJ U18 (14,29)
Weit WJ U18 (3,92)
Speer WJ U18 (22,98)
626Völk, Alexaw2005SG Dettingen/Donau75m W13
Weit W13
Kugel W13
627Richter, Paulm2000TSG Ehingen100m MJ U20 (11,96)
200m MJ U20 (24,41)
628Friedemann, Erikm2005TSV Erbach75m M13 (11,32)
60m H. M13 (11,05)
Hoch M13 (1,44)
Weit M13 (4,84)
Kugel M13 (7,38)
629Gallus, Felixm1995VfB LC Friedrichshafen100m Männer (11,49)
200m Männer (22,78)
630Hettig, Simonm1991VfB LC FriedrichshafenWeit Männer
631Baus, Tinaw2001VfB LC Friedrichshafen100m WJ U18 (13,49)
200m WJ U18 (28,65)
Weit WJ U18 (4,79)
632Uhlig, Helenew2002VfB LC Friedrichshafen800m WJ U18 (2:28,00)
633Zinser, Hannahw2001VfB LC Friedrichshafen100m WJ U18 (13,20)
200m WJ U18 (27,21)
634Pauli, Jonathanm1995TSV Geislingen100m Männer (13,30)
200m Männer (27,27)
635Schenk, Janm1998TSV Geislingen100m Männer (11,19)
200m Männer (22,48)
636Schenk, Martinm2002TSV Geislingen100m MJ U18 (11,55)
200m MJ U18 (23,79)
637Teichmann, Johannesm1989TSV Geislingen100m Männer (13,30)
Kugel Männer (9,25)
638Teichmann, Thomasm1987TSV GeislingenKugel Männer (11,69)
Diskus Männer (34,62)
639Leykam, Nadjaw1999TSV Geislingen100m WJ U20 (14,33)
200m WJ U20 (29,42)
Kugel WJ U20 (7,72)
640Schmid, Giannaw2001TSV GeislingenWeit WJ U18 (4,76)
Kugel WJ U18 (10,90)
Speer WJ U18 (35,60)
641Steiner, Peterm1967VfB Gutenzell1000m Männer
642Hutter, Klaus-Dieterm1961TPSG Frisch Auf GöppingenWeit Männer (5,02)
100m H. M55
643Wißmeyer, Maximilanm2004TV 1846 Isny100m M14
Weit M14
Kugel M14
644Albinger, Lilienw2007TV 1846 Isny75m W12 (11,42)
Weit W12 (4,12)
645Eling, Estherw2004TV 1846 Isny4x100m WJ U16 (1)
800m W14 (2:44,70)
646Haschko, Annikaw2003TV 1846 Isny4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (13,71)
Weit W15 (4,32)
Speer W15 (11,17)
647Helmle, Paulaw2004TV 1846 Isny4x100m WJ U16 (1)
80m H. W14
Weit W14 (4,70)
Speer W14 (19,66)
100m W14 (13,9)
648Krauß, Linaw2003TV 1846 Isny4x100m WJ U16 (1)
80m H. W15 (16,66)
Weit W15 (4,09)
Speer W15 (19,63)
100m W15 (14,02)
649Söll, Davidm2004SV Kirchdorf (Iller)100m M14 (13,0)
Weit M14 (5,13)
Kugel M14 (8,17)
650Hirsch, Katharinaw2006SV Kirchdorf (Iller)75m W12
Hoch W12 (1,12)
Weit W12 (3,62)
651Hörner, Juliaw2003SV Kirchdorf (Iller)4x100m WJ U18 (1)
100m W15 (14,20)
Weit W15 (4,51)
Kugel W15 (7,02)
652Kösler, Antoniaw2004SV Kirchdorf (Iller)4x100m WJ U18 (1)
100m W14 (15,0)
Hoch W14 (1,29)
Weit W14 (4,54)
Kugel W14
653Remiger, Franziskaw2006SV Kirchdorf (Iller)75m W12
Weit W12 (3,55)
Kugel W12
654Remiger, Nathaliew2002SV Kirchdorf (Iller)Diskus WJ U20 (21,06)
Kugel WJ U18 (9,51)
Speer WJ U18 (32,20)
655Schwob, Lisa-Mariew2003SV Kirchdorf (Iller)4x100m WJ U18 (1)
Hoch W15 (1,36)
Weit W15 (4,23)
Kugel W15 (9,36)
Speer W15 (21,58)
656Weber, Janinaw2002SV Kirchdorf (Iller)100m WJ U18 (13,80)
4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,04)
Kugel WJ U18 (8,10)
657Christmann, Janm2002TSG Leutkirch100m MJ U18 (14,10)
200m MJ U18
658Heiß, Timom2002TSG Leutkirch100m MJ U18 (12,37)
200m MJ U18
659Patzelt, Larsm2002TSG Leutkirch400m MJ U18
Weit MJ U18 (4,64)
Kugel MJ U18 (9,12)
660Reichle, Louism2005TSG Leutkirch75m M13 (11,20)
Hoch M13
Weit M13 (4,07)
Kugel M13
661Rotzler, Matthiasm1974TSG Leutkirch100m Männer (11,83)
200m Männer (24,15)
662Laumann, Celinew2005TSG Leutkirch75m W13 (11,50)
Hoch W13 (1,35)
Weit W13 (4,21)
663Peter, Dariaw2003TSG Leutkirch100m W15 (13,40)
Hoch W15 (1,30)
Weit W15 (4,28)
Kugel W15
664Wiedemann, Laraw2004TSG Leutkirch100m W14
Weit W14 (4,28)
Kugel W14
Speer W14
665Lechner, Herbertm1947SV OberteuringenKugel M70
Diskus M70
666Krause, Nataliew2004SV Oberteuringen100m W14
80m H. W14
Hoch W14 (1,43)
Weit W14 (4,30)
Kugel W14 (9,18)
667Schön, Lisaw2005SV Oberteuringen75m W13 (11,20)
60m H. W13 (11,51)
Weit W13 (4,40)
Kugel W13 (8,75)
668Fast, Ewaldm1965TSV Reute3000m Männer
669Hahn, Uwem1961TSV Reute1000m Männer (3:15)
670Hilt, Felixm2007TSV Reute75m M12
800m M12
671Wolf, Laurinm2006TSV Reute75m M12
800m M12
672Wolf, Paulinaw2000TSV Reute3000m WJ U20 (10:42,11)
673Klinder, Steffenm2001TV Bad Schussenried400m MJ U18 (56,87)
Hoch MJ U18 (1,78)
Weit MJ U18 (5,86)
Diskus MJ U18
674Diesch, Sarahw1997TV Bad SchussenriedWeit Frauen
Diskus Frauen
675Krug, Theresaw1996TV Bad SchussenriedWeit Frauen (4,83)
Kugel Frauen (9,79)
676Maurer, Ellenw2003TV Bad Schussenried100m W15 (13,90)
Weit W15 (4,76)
Kugel W15 (11,90)
Speer W15 (33,97)
677Müller, Lynnw2006TV Bad Schussenried75m W12
800m W12 (3:02,20)
Hoch W12 (1,19)
Weit W12 (3,74)
678Flatz, Nicolaim2002LG Sigmaringen100m MJ U18 (12,14)
Speer MJ U18 (46,59)
679Schwarzkopf, Danielm1981LG SigmaringenKugel Männer (11,37)
680Zimmerer, Luca Johannesm2006LG Sigmaringen75m M12
Hoch M12 (1,18)
681Dück, Annikaw2002LG SigmaringenKugel WJ U18
682Fischer, Romy Nataliew2004LG SigmaringenWeit W14 (4,14)
Kugel W14 (6,77)
683Rapp, Ricardaw1988LG Sigmaringen3000m Frauen (10:50,25)
684Ruess, Milenaw2006LG Sigmaringen75m W12
Hoch W12
Weit W12
Kugel W12
685Rendich, Helenw1996MTV Stuttgart3000m Frauen
686Eisold, Moritzm2004LG Tuttlingen-Fridingen80m H. M14
Kugel M14 (10,63)
Diskus M14
Speer M14 (34,39)
687Schneider, Jonasm2007LG Tuttlingen-Fridingen75m M12
Hoch M12
Kugel M12
688Ames, Floraw2004LG Tuttlingen-Fridingen800m W14 (2:34,67)
80m H. W14
Speer W14
689Pawlowski, Alishaw2002LG Tuttlingen-FridingenHoch WJ U18 (1,70)
Weit WJ U18 (5,02)
Kugel WJ U18 (10,49)
690Schaldecker, Alinaw2001LG Tuttlingen-FridingenHoch WJ U18 (1,39)
Weit WJ U18 (4,44)
Kugel WJ U18 (8,87)
691Schall, Annaw2002LG Tuttlingen-Fridingen400m WJ U18
100m H. WJ U18
Hoch WJ U18 (1,60)
692Schall, Larissaw2002LG Tuttlingen-Fridingen800m WJ U18 (2:29,36)
Weit WJ U18 (4,62)
Kugel WJ U18 (8,79)
693Schneider, Hannahw2004LG Tuttlingen-Fridingen80m H. W14
Hoch W14 (1,45)
Weit W14 (4,94)
Speer W14 (24,30)
694Schulz, Tessw2001LG Tuttlingen-Fridingen800m WJ U18 (2:38,85)
695Vogt, Annikaw2004LG Tuttlingen-Fridingen800m W14 (2:49,71)
80m H. W14
Hoch W14 (1,41)
Kugel W14 (6,90)
Diskus W14
Speer W14 (22,35)
696Vögtle, Fabiennew2002LG Tuttlingen-Fridingen100m WJ U18
Weit WJ U18
697Thaler, Lisaw1991SSV Ulm 18463000m Frauen (10:43,70)
698Auf der Brücken, Felixm2006ASV Waldburg75m M12
Weit M12
Kugel M12
60m H. M13
699Locher, Konradm2006ASV Waldburg75m M12
Weit M12
Kugel M12
60m H. M13
700Locher, Maxm2004ASV Waldburg100m M14
300m M14
80m H. M14
Weit M14
Kugel M14
701Pfaumann, Tomm2006ASV Waldburg75m M12
Weit M12
Kugel M12
702Preiser, Samuelm2004ASV Waldburg100m M14
300m M14
80m H. M14
Weit M14
Kugel M14
703Fischer, Katjaw2003ASV Waldburg100m W15
80m H. W15
Weit W15
704Flamm, Rosaliew2006ASV Waldburg75m W12
Weit W12
Kugel W12
60m H. W13
705Flock, Milenaw2003ASV Waldburg100m W15
300m W15
80m H. W15
Weit W15
Kugel W15
706Conteh, Seedym1996MTG Wangen100m Männer (10,71)
200m Männer (21,93)
707Hold, Helenw2001MTG Wangen100m WJ U18 (13,84)
200m WJ U18
708Ruf, Julew2001MTG Wangen100m WJ U18 (13,75)
Weit WJ U18 (4,47)
709Bruderrek, Emilm2005LG Welfen4x75m MJ U14 (1)
75m M13 (11,88)
Hoch M13 (1,30)
Weit M13 (4,18)
Kugel M13 (7,56)
710Fischer, Ericm1997LG Welfen100m Männer (11,65)
110m H. Männer (15,33)
711Hauck, Mattim2003LG Welfen80m H. M15 (13,52)
Hoch M15 (1,54)
Weit M15 (5,01)
712Hund, Andreasm1979LG WelfenKugel Männer (10,95)
Diskus Männer (33,51)
713Hund, Marwinm2006LG Welfen4x75m MJ U14 (1)
Hoch M12 (1,34)
Weit M12 (4,28)
Kugel M12 (6,25)
714Kaufmann, Jusam2006LG Welfen4x75m MJ U14 (1)
Hoch M12 (1,22)
Kugel M12 (6,28)
Weit M12
715Koch, Matthiasm1984LG Welfen1000m Männer
716Müller, Kaanm2003LG Welfen100m M15 (13,09)
80m H. M15 (12,36)
Hoch M15 (1,48)
Weit M15 (4,82)
717Rimpl, Marcm2000LG Welfen200m MJ U20
400m MJ U20
718Schad, Maxm2006LG Welfen4x75m MJ U14 (1)
Weit M12 (3,30)
Kugel M12
719Bernhardt, Sarahw2001LG WelfenKugel WJ U18 (9,10)
Speer WJ U18 (33,67)
720Dent, Siljaw2004LG Welfen100m W14
80m H. W14
Hoch W14 (1,52)
Weit W14 (4,94)
721Mendel, Maxiw2003LG Welfen100m W15 (13,03)
80m H. W15 (12,69)
Hoch W15 (1,48)
Weit W15 (5,01)
Kugel W15 (8,27)
722Müller, Leylaw2004LG Welfen100m W14
80m H. W14
Weit W14
723Odenbach, Suviw2004LG Welfen100m W14
80m H. W14
Hoch W14 (1,44)
Weit W14 (4,40)
Kugel W14 (10,12)
724Rothenhäusler, Hannaw2002LG Welfen100m WJ U18 (13,75)
100m H. WJ U18
Weit WJ U18 (4,47)
Speer WJ U18 (22,48)
725Schlegel, Melinaw2000LG Welfen100m H. WJ U20 (16,73)
Hoch WJ U20 (1,60)
Weit WJ U20 (4,67)
726Storz, Nadjaw1987LG WelfenWeit Frauen
Kugel Frauen
727Straub, Karinw1978LG Welfen200m Frauen (28,89)
100m H. Frauen (17,42)
Hoch Frauen (1,49)
Weit Frauen (4,64)
728Weingärtner, Laraw1997LG Welfen200m Frauen
Weit Frauen
Speer Frauen
729Wieland, Sarahw1999LG Welfen100m WJ U20 (13,61)
100m H. WJ U20 (18,04)
Weit WJ U20 (4,79)
730Aldinger, Joshuam1996TSV Wendlingen100m Männer (11,77)
200m Männer (24,10)
Weit Männer (6,08)
731Bunz, Rebeccaw2004TSV Wendlingen100m W14 (14,05)
80m H. W14
Kugel W14 (8,30)
Speer W14 (26,67)
732Madl, Emeliew2004TSV Wendlingen100m W14
Weit W14 (4,33)
Kugel W14 (7,11)
733Weiler, Markusm1971LG Winterlingen1000m Männer
734Maurer, Günterm1963VLVSparkasse SG GötzisDiskus M55 (46,00)
735Ayodeji, Olawatosinm2003VLVTECNOPLAST TS Höchst100m M15
Hoch M15
Weit M15
Kugel M15
736Elbs, Leonhardm2005VLVTS Bregenz-Vorkloster800m M13 (2:35,67)
60m H. M13
Kugel M13
737Scherrer, Simonm2005VLVTS Bregenz-Vorkloster75m M13 (12,51)
60m H. M13
Kugel M13
738Schett, Timom2004VLVTS Bregenz-Vorkloster300m M14
800m M14 (2:33,45)
Weit M14
739Stegmüller, Fabianm2007VLVTS Bregenz-Vorkloster800m M12 (2:47,69)
740Stegmüller, Lukasm2006VLVTS Bregenz-Vorkloster75m M12 (11,78)
Hoch M12
Kugel M12 (4,61)
741Mager, Annaw2002VLVTS Bregenz-Vorkloster100m WJ U18 (12,62)
400m WJ U18 (57,60)
100m H. WJ U18
742Posch, Lisaw2002VLVTS Bregenz-Vorkloster800m WJ U18 (2:18,81)
100m H. WJ U18
Speer WJ U18
743Röser, Emmaw2004VLVTS Bregenz-Vorkloster100m W14 (14,04)
80m H. W14
Hoch W14 (1,44)
Kugel W14
744Röser, Lenaw2006VLVTS Bregenz-Vorkloster75m W12 (11,45)
Hoch W12
Kugel W12
745Walder, Patrikm1998VLVTS Hörbranz100m Männer
200m Männer
Hoch Männer
Weit Männer
746Enzi, Angelinaw2004VLVTS Hörbranz100m W14
80m H. W14
Weit W14
Kugel W14
Speer W13 (a.W.)
747Fischnaller, Claraw2002VLVTS Hörbranz100m WJ U18
100m H. WJ U18
Weit WJ U18
Speer WJ U18
748Fischnaller, Marisaw2001VLVTS HörbranzWeit WJ U18
Speer WJ U18
Kugel WJ U18
749Palta, Havvaw2002VLVTS HörbranzDiskus WJ U20
100m WJ U18
100m H. WJ U18
Speer WJ U18
750Reiner, Mariew2003VLVTS Hörbranz100m W15
80m H. W15
Weit W15
Kugel W15
Speer W13 (a.W.)
751Schuler, Chiaraw2001VLVTS Hörbranz100m H. WJ U18 (14,00)
Weit WJ U18
Speer WJ U18
752Schmidts, Juliusm2006LG Oberschwaben75m M12
Weit M12
Kugel M12
753Deffner, Larsm2006LG Oberschwaben75m M12
Weit M12
Kugel M12
754Renn, Moritzm2006LG Oberschwaben800m M12
Weit M12
755Zoll, Tobiasm2006LG Oberschwaben800m M12
Weit M12
756Zoll, Manuelm2005LG Oberschwaben800m M13
Hoch M13
757Renn, Mariusm2002LG Oberschwaben200m MJ U18
1000m MJ U18
Speer MJ U18
758Moerstedt, Kathrinw1969BYTSV MindelheimHoch Frauen
Speer Frauen
759Abdessemed, Raoulm2004TV Kressbronn300m M14
80m H. M14
760Lindner, Noahm2004TV Kressbronn100m M14
80m H. M14
780Degasperi, Ana Sophiaw2006TG Bad Waldsee 184875m W12
781Sonnentag, Patrickm2004VfB LC Friedrichshafen800m M14
798Handtmann, Bennetm2003VfB LC Friedrichshafen800m M15
799Frank, Kai-Steffenm1960LG Rems-Welland200m Männer (25,37)
400m Männer (55,28)
800Kapitza, Klausm1960Sportverein Ochsenhausen400m Männer (64,27)
801Frank, Marcusm1966Sportverein Ochsenhausen400m Männer (56,00)
1001LC Überlingen IwBALC Überlingen4x100m WJ U16
1002DJK Memmingen IwBYDJK Memmingen4x75m WJ U14 (44,22)
1003TV Immenstadt IwBYTV Immenstadt4x100m WJ U16 (54,15)
1004TG Bad Waldsee 1848 IwTG Bad Waldsee 18484x100m WJ U16
1005LG Östl.Bodenseekreis ImLG Östl.Bodenseekreis4x100m Männer
1006LG Östl.Bodenseekreis ImLG Östl.Bodenseekreis4x100m MJ U20
1007TV 1846 Isny IwTV 1846 Isny4x100m WJ U16
1008SV Kirchdorf (Iller) IwSV Kirchdorf (Iller)4x100m WJ U18
1009LG Welfen ImLG Welfen4x75m MJ U14

255 Teilnehmer und 9 Staffelmannschaften

Seite geladen in 1.221 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.