aktualisiert: 30.07.17 13:51 |
LG Oberschwaben / VfLA |
21. Aulendorfer Feriensportfest |
am 29.07.2017 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg |
Startliste: 100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe Gemischter Wettbewerb |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 468 | Maier, Anna | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 14,64 | W15 |
3 | 472 | Sättele, Julia | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 15,11 | W14 |
4 | 447 | Mayer, Johanna | 2003 | BY | TSV Marktoberdorf | 14,64 | W14 |
5 | 469 | Maier, Elena | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 15,36 | W14 |
6 | 471 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 15,84 | W14 |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 481 | Kreidenweiß, Marie | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | WJ U18 |
3 | 123 | , | 14,50 | W14 |
4 | 480 | Hanemann, Franziska | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | WJ U18 |
5 | 453 | Kohl, Alena | 2003 | BY | TV Immenstadt | 14,17 | W14 |
6 | 779 | , | 14,10 | W15 |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 510 | Leonhardt, Sophie | 2002 | WÜ | TSF Welzheim | 13,74 | W15 |
3 | 444 | Brugger, Carina | 1995 | BY | TSV Marktoberdorf | 13,69 | Frauen |
4 | 452 | Knyrim, Jennifer | 2003 | BY | TV Immenstadt | 13,71 | W14 |
5 | 440 | Reiter, Christiane | 2001 | BY | LG Allgäu-Kempten | 13,77 | WJ U18 |
6 | 484 | Haschko, Annika | 2003 | WÜ | TV 1846 Isny | 13,87 | W14 |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 508 | Ring, Jeremias | 2003 | WÜ | TSF Welzheim | 13,26 | M14 |
3 | 482 | Zinser, Hannah | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | WJ U18 |
4 | 436 | Kaps, Johanna | 1999 | BA | LC Überlingen | Frauen |
5 | 445 | Dängel, Sophia | 2001 | BY | TSV Marktoberdorf | 13,27 | WJ U18 |
6 | 499 | Beck, Mareike | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 13,58 | WJ U18 |
7 | 505 | Wieland, Sarah | 1999 | WÜ | LG Welfen | 13,61 | Frauen |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 5 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 476 | De Angelis, Eros | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | MJ U18 |
3 | 443 | Köhler, Moritz | 1999 | BY | TSV Marktoberdorf | Männer |
4 | 438 | Siebler, Johanna | 2000 | BA | LC Überlingen | 12,46 | WJ U18 |
5 | 514 | , | W15 |
6 | 465 | Ludescher, Anna | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 13,08 | WJ U18 |
7 | 455 | Wende, Pia | 2001 | BY | TV Immenstadt | 13,17 | WJ U18 |
100 m Lauf Frauen, M14, M15, MJ U18, Männer, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 29.07.2017 / 12.30 |
Lauf 6 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 475 | Täubert, Bernhard | 1995 | WÜ | LG Filstal | 11,61 | Männer |
3 | 479 | Sproll, William | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | Männer |
4 | 478 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | Männer |
5 | 477 | Fritz, Jannik | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | MJ U18 |
6 | 431 | Gruber, Leon | 2002 | BA | LC Überlingen | M15 |
7 | 432 | Nuszer, Tommy | 2003 | BA | LC Überlingen | M14 |
Qualifikationsmodus: |
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 33 Zeitschnellste (q) für 5 Finale (gleichberechtigt) (um 15.00 Uhr). |
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |