aktualisiert: 05.08.18 14:00
LG Oberschwaben / VfLA
22. Aulendorfer Feriensportfest
am 04.08.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
597Knobloch, Yannikm2001LG Welfen100m MJ U18 (11,50) - Nachm.
200m MJ U18 (25,36) - Nachm.
Hoch MJ U18 - Nachm.
Weit MJ U18 - Nachm.
761Maier, Dr. Björnm1973BASR Yburg Steinbach200m Männer (27,00)
400m H. Männer (69,70)
110m H. M45 (16,95)
762Schubach, Sebastianm1988BY1. FC Passau100m Männer (11,18)
Weit Männer (6,71)
763Guber, Christophm1976BYKirchheimer SCDiskus Männer (37,45)
764Steffen, Majaw2006BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß60m H. W12 (10,85)
Hoch W12 (1,36)
Weit W12 (4,59)
765Berrens, Wolfgangm1964BYLG Iller-Schwaben400m Männer (62,78)
766Bayer, Tomm2001BYLG Westallgäu100m MJ U18 (12,51)
Hoch MJ U18 (1,76)
767Ranz, Jürgenm1975BYSV Steinheim400m Männer (60,22)
768Erdmann, Manfredm1943TSG BalingenKugel M75
Diskus M75
Speer M75
769Betz, Christianm1988TG Biberach100m Männer (11,90)
770Hermann, Simonm1993TG Biberach100m Männer (12,05)
771Kärcher, Niklasm1996TG Biberach100m Männer (12,47)
772Zeiler, Michaelm1998TG Biberach100m Männer (11,50)
773Bodenmüller, Klausm1969LG Östl.Bodenseekreis100m Männer (12,44)
200m Männer (24,65)
800m Männer (2:06,86)
774Gillich, Udom1965LG Östl.BodenseekreisDiskus M50 (30,31)
775Shoshaj, Adrianm2003LG Östl.Bodenseekreis100m M15 (12,47)
80m H. M15 (13,38)
Kugel M15 (11,47)
Diskus M15 (24,24)
Speer M15 (30,62)
776Gann, Charlottew2005LG Östl.Bodenseekreis800m W13 (3:06,14)
777Ludescher, Annaw2000LG Östl.Bodenseekreis100m Frauen (13,08)
100m H. Frauen (15,56)
Hoch Frauen (1,60)
Weit Frauen (5,64)
Kugel Frauen (12,46)
778Ziller, Klausm1956LAC Degerloch800m Männer (2:46,43)
779Schepers, Annikaw2002SG Dettingen/DonauHoch WJ U18 (1,60)
Weit WJ U18 (5,39)
Kugel WJ U18 (15,36)
Speer WJ U18 (36,13)
780Müller, Timm2001TSV Erbach200m MJ U18 (22,68)
Weit MJ U18
781Jesinger, Selinaw2000LG Esslingen200m Frauen (26,59)
100m H. Frauen (15,58)
Weit Frauen (5,22)
Kugel Frauen (12,08)
782Ngo Oum, Chloéw2006LG Esslingen75m W12 (10,38)
Weit W12 (4,86)
Kugel W12 (6,99)
783Köhler, Samiraw2002LG FilderKugel WJ U18 (11,00)
Diskus WJ U18 (36,34)
784Gallus, Felixm1995VfB LC Friedrichshafen100m Männer (11,19)
200m Männer (22,41)
785Rizzato, Leonm2000VfB LC Friedrichshafen100m Männer
786Weisser, Patrickm1998VfB LC Friedrichshafen400m Männer (52,38)
787Wittmann, Simonm1999VfB LC Friedrichshafen400m Männer (50,66)
200m Männer - Nachm.
788Zinser, Hannahw2001VfB LC Friedrichshafen100m WJ U18 (13,19)
200m WJ U18 (27,21)
Weit WJ U18 (4,74)
789Metzger, Mariannaw2002TSV GomaringenKugel WJ U18 (11,48)
Diskus WJ U18 (32,47)
790Hutter, Klaus-Dieterm1961TPSG Frisch Auf Göppingen400m H. Männer (73,89)
791Spannowsky, Mariettaw2001TUS MetzingenHoch WJ U18 (1,66)
Kugel WJ U18 (11,73)
Speer WJ U18 (39,83)
792Krimmel, Wolfgangm1952TSV MeßstettenKugel M65 (9,46)
Diskus M65 (29,96)
793De Carvalho, Kelmenm2002LG Steinlach-Zollern200m MJ U18
Kugel MJ U18 (15,28)
Diskus MJ U18 (52,38)
794Hunger, Davidm1994LG Neckar-Erms-Aich100m Männer (11,90)
400m H. Männer (61,77)
795Hess, Annikaw2002LG Neckar-Erms-AichDiskus WJ U18 (24,27)
796Schoch, Annikaw2003LG Oberschwaben200m WJ U18
100m W15 (13,37)
797Kapitza, Klausm1960Sportverein Ochsenhausen400m Männer (64,28)
800m Männer (2:30,91)
798Wagner, Theresaw1987VfL Ostdorf400m Frauen
100m H. Frauen (15,66)
400m H. Frauen
799Simon, Juliaw1994LV Pliezhausen 2012100m Frauen (12,18)
Weit Frauen (5,80)
800Hahn, Steffenm1992TSV Reute5000m Männer (16:30)
801Hahn, Uwem1961TSV Reute5000m Männer (18:00)
802Kurz, Lukasm1999TSV Riederich200m Männer (24,38)
Weit Männer (5,97)
803Loroff, Nicom2002TSV Riederich200m MJ U18 (24,93)
804Loroff, Nilsm2000TSV Riederich100m Männer (11,37)
805Zaiser, Janm2003TSV Riederich300m H. M15 (58,37)
806Haas, Lisamariew1995TSV Riederich400m Frauen (59,06)
807Mayer, Mariew2001TSV RiederichHoch WJ U18 (1,48)
Weit WJ U18 (4,69)
808Maurer, Madlenw2005TV Bad Schussenried75m W13 (10,19)
Hoch W13 (1,38)
Weit W13 (5,05)
Kugel W13 (6,31)
809Müller, Lynnw2006TV Bad Schussenried75m W12 (11,73)
800m W12 (3:00,05)
Weit W12 (4,21)
Kugel W12 (5,24)
810Rodinger, Güntherm1965FSV SchwenningenWeit Männer (4,53)
400m H. M50
811Rodinger, Timm2007FSV Schwenningen800m M12 (2:41,44)
Hoch M12 (1,24)
812Rodinger, Christinw2001FSV Schwenningen100m H. WJ U18 (16,78)
Hoch WJ U18 (1,55)
813Schatz, Gerhardm1959LG SigmaringenDrei Männer (8,86)
814Beck, Jannikaw2005LG Sigmaringen75m W13 (10,99)
Hoch W13 (1,48)
Weit W13 (4,66)
815Beck, Mareikew2001LG Sigmaringen100m WJ U18 (13,29)
100m H. WJ U18 (17,63)
Weit WJ U18 (4,71)
Drei WJ U18
816Buhl, Melinaw2006LG Sigmaringen75m W12 (12,53)
Hoch W12 (1,20)
Weit W12 (3,48)
817Wassmer, Milenaw2006LG Sigmaringen75m W12 (11,78)
Hoch W12 (1,20)
Weit W12 (3,75)
818Nusko, Alois Hermannm1960Ausdauersportteam Süßen5000m Männer (2:52,6)
819Schulz, Tessw2001LG Tuttlingen-Fridingen800m WJ U18 (2:32,00)
820Vogt, Annikaw2004LG Tuttlingen-Fridingen100m W14 (14,21)
Hoch W14 (1,44)
Weit W14 (4,65)
Kugel W14 (8,30)
Diskus W14 (19,23)
Speer W14 (26,17)
821Bogdan, Zygmuntm1950LAV Stadtwerke Tübingen100m Männer
400m Männer (47,33)
822Jurtz, Manuelm1998SSV Ulm 1846200m Männer
Weit Männer
823Müller, Julew2003SSV Ulm 184680m H. W15 (13,01)
300m H. W15 (49,16)
Kugel W15 (11,55)
824Wolf, Frankm1964LC Waldachtal400m H. M50 (77,31)
825Regedzinski, Anjaw1996LG WelfenKugel Frauen (9,95)
Diskus Frauen (25,93)
826Röser, Simonm2009VLVTS Bregenz-Vorkloster75m M12 (13,32)
800m M12 (2:53,89)
Weit M12 - Nachm.
827Mager, Annaw2002VLVTS Bregenz-Vorkloster400m WJ U18 (56,70)
828Röser, Emmaw2004VLVTS Bregenz-Vorkloster80m H. W14 (13,82)
Hoch W14 (1,45)
Kugel W14 (9,23)
300m W15 (46,24)
Speer W13 (a.W.) (29,28)
829Röser, Lenaw2006VLVTS Bregenz-Vorkloster75m W12 (10,92)
800m W12 (2:50,46)
60m H. W12
Weit W12 (4,46)
Kugel W12
830Salzgeber, Amyw2010VLVTS Bregenz-Vorkloster75m W12 (a.W.)
800m W12 (a.W.) (3:14,94)
Weit W12 (a.W.) - Nachm.
950Klein, Alinaw2006LG Esslingen75m W12 (11,56)
Weit W12
Kugel W12
951Schett, Taraw2007VLVTS Bregenz-Vorkloster75m W12
800m W12 (3:08,83)
Weit W12
952Herwanger, Francism2003TG Bad Waldsee 1848300m M15 (41,93) - Nachm.
Hoch M15 - Nachm.
Weit M15 - Nachm.
953Sämann, Ludwigm1991SG Schorndorf 1846400m Männer (49,54) - Nachm.
954Müller, Sandrom1987SUILC Zürich400m Männer (49,87) - Nachm.
955Müller, Walterm1938TSV UrachKugel M80 - Nachm.
Diskus M80 - Nachm.
Speer M80 - Nachm.
956März, Winfriedm1956TSG Ehingen400m Männer - Nachm.

78 Teilnehmer

Seite geladen in 0.563 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.