aktualisiert: 27.04.19 15:58
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
43. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 27.04.2019 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
27.04.2019 / 16:01

Jugend M13
75 m M13 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Putz, Joel 2006 MTG Wangen -0,5 10,08 sec.
2. Seefried, Jannik 2006 SV Oberteuringen -3,3 11,20 sec.
3. Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis -1,7 11,27 sec.
4. Prestele, Daniel 2006 LG Sigmaringen -2,1 11,51 sec.
5. Schad, Max 2006 LG Welfen -1,5 11,70 sec.
6. Deffner, Lars 2006 LG Oberschwaben -3,3 13,20 sec.
Hund, Marwin 2006 LG Welfen ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

75 m M13-1,7 27.04.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bürger, Merle 2006 MTG Wangen 10,92 sec.
2. Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis 11,27 sec.
3. Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis 11,51 sec.
4. Hörmann, Julius 2007 LG Oberschwaben 12,63 sec.
Hund, Marwin 2006 LG Welfen ab.

75 m M13-0,5 27.04.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Putz, Joel 2006 MTG Wangen 10,08 sec.
2. Andritsch, Mara 2007 MTG Wangen 10,82 sec.
3. Hensel, Lilli 2006 SV Kirchdorf (Iller) 12,09 sec.
4. Romer, Ben 2007 LG Sigmaringen 12,11 sec.
5. Kastl, Sina 2006 TV 1846 Isny 13,87 sec.

75 m M13-2,7 27.04.2019
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 10,94 sec.
2. Mörstedt, Nicole 2006 BY TV Immenstadt 11,03 sec.
3. Halder, Sarah 2007 TV 1846 Isny 11,57 sec.
4. Schmid, Ronja 2007 TG Bad Waldsee 1848 11,64 sec.
5. Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 12,03 sec.

75 m M13-3,3 27.04.2019
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bordelias, Hrisanti Maria 2006 MTG Wangen 11,12 sec.
2. Seefried, Jannik 2006 SV Oberteuringen 11,20 sec.
3. Müller, Lena Sophie 2007 SV Oberteuringen 12,06 sec.
4. Schuster, Miriana 2007 LG Oberschwaben 12,52 sec.
5. Mustafa, Sara 2007 LG Oberschwaben 12,99 sec.
6. Deffner, Lars 2006 LG Oberschwaben 13,20 sec.

75 m M13-1,5 27.04.2019
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Poeck, Lynn 2006 LG Sigmaringen 11,25 sec.
2. Schad, Max 2006 LG Welfen 11,70 sec.
3. Ehrle, Mia 2007 TV 1846 Isny 12,50 sec.
4. Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau 12,71 sec.
5. Muzlija, Zoje 2006 TG Bad Waldsee 1848 12,79 sec.
Wiedmayer, Jakob 2007 LG Oberschwaben ab.

75 m M13-2,1 27.04.2019
6. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kurringer, Charlotte 2006 TV 1846 Isny 11,49 sec.
2. Prestele, Daniel 2006 LG Sigmaringen 11,51 sec.
3. Edel, Lara 2008 SG Dettingen/Donau 12,27 sec.
4. Wilhelm, Julia 2006 BY TSV Ottobeuren 12,39 sec.
5. Knitz, Simon 2007 TG Bad Waldsee 1848 12,81 sec.
6. Migliazza, Luna Sofia 2007 SV Oberteuringen 12,83 sec.

75 m M13-3,3 27.04.2019
7. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis 11,30 sec.
2. Kiseljow, Sven 2007 LG Östl.Bodenseekreis 11,54 sec.
3. Baginski, Tobias 2007 LG Oberschwaben 11,77 sec.
4. Ehrhart, Anna 2006 TG Biberach 12,23 sec.
5. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 12,24 sec.
6. Steiner, Paul 2007 TG Bad Waldsee 1848 12,65 sec.

75 m M13 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Putz, Joel 2006 MTG Wangen -0,5 10,08 sec.
2. Andritsch, Mara 2007 MTG Wangen -0,5 10,82 sec.
3. Bürger, Merle 2006 MTG Wangen -1,7 10,92 sec.
4. Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny -2,7 10,94 sec.
5. Mörstedt, Nicole 2006 BY TV Immenstadt -2,7 11,03 sec.
6. Bordelias, Hrisanti Maria 2006 MTG Wangen -3,3 11,12 sec.
7. Seefried, Jannik 2006 SV Oberteuringen -3,3 11,20 sec.
8. Poeck, Lynn 2006 LG Sigmaringen -1,5 11,25 sec.
9. Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis -1,7 11,27 sec.
10. Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis -3,3 11,30 sec.
11. Kurringer, Charlotte 2006 TV 1846 Isny -2,1 11,49 sec.
12. Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis -1,7 11,51 sec.
12. Prestele, Daniel 2006 LG Sigmaringen -2,1 11,51 sec.
14. Kiseljow, Sven 2007 LG Östl.Bodenseekreis -3,3 11,54 sec.
15. Halder, Sarah 2007 TV 1846 Isny -2,7 11,57 sec.
16. Schmid, Ronja 2007 TG Bad Waldsee 1848 -2,7 11,64 sec.
17. Schad, Max 2006 LG Welfen -1,5 11,70 sec.
18. Baginski, Tobias 2007 LG Oberschwaben -3,3 11,77 sec.
19. Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 -2,7 12,03 sec.
20. Müller, Lena Sophie 2007 SV Oberteuringen -3,3 12,06 sec.
21. Hensel, Lilli 2006 SV Kirchdorf (Iller) -0,5 12,09 sec.
22. Romer, Ben 2007 LG Sigmaringen -0,5 12,11 sec.
23. Ehrhart, Anna 2006 TG Biberach -3,3 12,23 sec.
24. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried -3,3 12,24 sec.
25. Edel, Lara 2008 SG Dettingen/Donau -2,1 12,27 sec.
26. Wilhelm, Julia 2006 BY TSV Ottobeuren -2,1 12,39 sec.
27. Ehrle, Mia 2007 TV 1846 Isny -1,5 12,50 sec.
28. Schuster, Miriana 2007 LG Oberschwaben -3,3 12,52 sec.
29. Hörmann, Julius 2007 LG Oberschwaben -1,7 12,63 sec.
30. Steiner, Paul 2007 TG Bad Waldsee 1848 -3,3 12,65 sec.
31. Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau -1,5 12,71 sec.
32. Muzlija, Zoje 2006 TG Bad Waldsee 1848 -1,5 12,79 sec.
33. Knitz, Simon 2007 TG Bad Waldsee 1848 -2,1 12,81 sec.
34. Migliazza, Luna Sofia 2007 SV Oberteuringen -2,1 12,83 sec.
35. Mustafa, Sara 2007 LG Oberschwaben -3,3 12,99 sec.
36. Deffner, Lars 2006 LG Oberschwaben -3,3 13,20 sec.
37. Kastl, Sina 2006 TV 1846 Isny -0,5 13,87 sec.
Hund, Marwin 2006 LG Welfen ab.
Wiedmayer, Jakob 2007 LG Oberschwaben ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.040 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.