aktualisiert: 14.04.18 12:06
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
14.04.2018 / 12:08

Jugend M12
800 m M12 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Stegmüller, Fabian 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:53,96 min.
2. Wolf, Laurin 2006 TSV Reute 2:59,45 min.
3. Hilt, Felix 2007 TSV Reute 3:01,12 min.
4. Renn, Moritz 2006 LG Oberschwaben 3:24,59 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m M12 14.04.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Seitz, Valentin 2005 BY LG Westallgäu 2:21,81 min.
2. Kallabis, Jolanda 2005 BA TG Stockach 2:22,83 min.
3. Schett, Timo 2004 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:23,30 min.
4. Posch, Lisa 2002 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:23,34 min.
5. Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,11 min.
6. Uhlig, Helene 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:27,06 min.
7. Willer, Nadine 2003 BY TV Immenstadt 2:32,78 min.
8. Kohl, Alena 2003 BY TV Immenstadt 2:34,12 min.
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen aufg.

800 m M12 14.04.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Elbs, Leonhard 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:28,24 min.
2. Gebhard, Lennart 2005 BY DJK Memmingen 2:29,20 min.
3. Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 2:37,48 min.
4. Kalinke, Lennea 2005 BY DJK Memmingen 2:45,50 min.
5. Meurer, Karolin 2001 BY TSV Oberreitnau 2:46,67 min.
6. Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:52,47 min.
7. Stegmüller, Fabian 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:53,96 min.
8. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 3:00,40 min.
9. Schneider, Fabienne 2006 BY DJK Memmingen 3:01,17 min.

800 m M12 14.04.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Handtmann, Bennet 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:33,45 min.
2. Sonnentag, Patrick 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:46,00 min.
3. Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis 2:48,94 min.
4. Zoll, Manuel 2005 LG Oberschwaben 2:58,92 min.
5. Wolf, Laurin 2006 TSV Reute 2:59,45 min.
6. Hilt, Felix 2007 TSV Reute 3:01,12 min.
7. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 3:01,43 min.
8. Volkwein, Antonin 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:09,75 min.
9. Renn, Moritz 2006 LG Oberschwaben 3:24,59 min.
10. Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis 3:31,19 min.

800 m M12 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Seitz, Valentin 2005 BY LG Westallgäu 2:21,81 min.
2. Kallabis, Jolanda 2005 BA TG Stockach 2:22,83 min.
3. Schett, Timo 2004 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:23,30 min.
4. Posch, Lisa 2002 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:23,34 min.
5. Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,11 min.
6. Uhlig, Helene 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:27,06 min.
7. Elbs, Leonhard 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:28,24 min.
8. Gebhard, Lennart 2005 BY DJK Memmingen 2:29,20 min.
9. Willer, Nadine 2003 BY TV Immenstadt 2:32,78 min.
10. Handtmann, Bennet 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:33,45 min.
11. Kohl, Alena 2003 BY TV Immenstadt 2:34,12 min.
12. Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 2:37,48 min.
13. Kalinke, Lennea 2005 BY DJK Memmingen 2:45,50 min.
14. Sonnentag, Patrick 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:46,00 min.
15. Meurer, Karolin 2001 BY TSV Oberreitnau 2:46,67 min.
16. Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis 2:48,94 min.
17. Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:52,47 min.
18. Stegmüller, Fabian 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 2:53,96 min.
19. Zoll, Manuel 2005 LG Oberschwaben 2:58,92 min.
20. Wolf, Laurin 2006 TSV Reute 2:59,45 min.
21. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 3:00,40 min.
22. Hilt, Felix 2007 TSV Reute 3:01,12 min.
23. Schneider, Fabienne 2006 BY DJK Memmingen 3:01,17 min.
24. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 3:01,43 min.
25. Volkwein, Antonin 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:09,75 min.
26. Renn, Moritz 2006 LG Oberschwaben 3:24,59 min.
27. Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis 3:31,19 min.
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen aufg.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.040 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.