aktualisiert: 14.04.18 13:30
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
14.04.2018 / 13:30

Jugend W13
60 m Hürden W13 0.762m 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Endres, Clara 2005 BA LC Überlingen +1,4 10,29 sec.
2. Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau +1,4 11,04 sec.
3. Schön, Lisa 2005 SV Oberteuringen +0,8 11,07 sec.
4. Boneberger, Enna 2005 BY DJK Memmingen +0,8 11,48 sec.
5. Kalinke, Lennea 2005 BY DJK Memmingen +0,8 11,68 sec.
6. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau +1,4 11,86 sec.
7. Hail, Celine 2005 BY DJK Memmingen +0,4 12,93 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

60 m Hürden W13 0.762m+0,4 14.04.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Elbs, Leonhard 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster 10,56 sec.
2. Hail, Celine 2005 BY DJK Memmingen 12,93 sec.
3. Scherrer, Simon 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster 13,05 sec.
4. Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 13,23 sec.

60 m Hürden W13 0.762m+0,8 14.04.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schön, Lisa 2005 SV Oberteuringen 11,07 sec.
2. Boneberger, Enna 2005 BY DJK Memmingen 11,48 sec.
3. Kalinke, Lennea 2005 BY DJK Memmingen 11,68 sec.
Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 n.a.

60 m Hürden W13 0.762m+1,4 14.04.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Endres, Clara 2005 BA LC Überlingen 10,29 sec.
2. Gebhard, Lennart 2005 BY DJK Memmingen 10,42 sec.
3. Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 11,04 sec.
4. Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis 11,39 sec.
5. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 11,86 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Endres, Clara 2005 BA LC Überlingen +1,4 10,29 sec.
2. Gebhard, Lennart 2005 BY DJK Memmingen +1,4 10,42 sec.
3. Elbs, Leonhard 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster +0,4 10,56 sec.
4. Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau +1,4 11,04 sec.
5. Schön, Lisa 2005 SV Oberteuringen +0,8 11,07 sec.
6. Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis +1,4 11,39 sec.
7. Boneberger, Enna 2005 BY DJK Memmingen +0,8 11,48 sec.
8. Kalinke, Lennea 2005 BY DJK Memmingen +0,8 11,68 sec.
9. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau +1,4 11,86 sec.
10. Hail, Celine 2005 BY DJK Memmingen +0,4 12,93 sec.
11. Scherrer, Simon 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster +0,4 13,05 sec.
12. Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 +0,4 13,23 sec.
Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.024 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.