aktualisiert: 14.04.18 13:47
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
14.04.2018 / 13:48

Jugend W14
80 m Hürden W14 0.762m 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen +2,0 12,43 sec.
2. Jurtz, Marisa 2004 BA LC Überlingen +0,5 12,44 sec.
3. Enzi, Angelina 2004 VLV TS Hörbranz +2,0 12,46 sec.
4. Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny +1,7 13,39 sec.
5. Schneider, Hannah 2004 LG Tuttlingen-Fridingen +0,4 13,48 sec.
6. Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau +1,7 13,50 sec.
7. Dent, Silja 2004 LG Welfen +0,4 13,56 sec.
8. Ckovric, Nadine 2004 BA LC Überlingen +0,5 13,83 sec.
9. Röser, Emma 2004 VLV TS Bregenz-Vorkloster +2,0 14,20 sec.
10. Odenbach, Suvi 2004 LG Welfen +2,0 14,33 sec.
11. Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen +0,4 15,35 sec.
12. Dümmler, Lea 2004 TG Bad Waldsee 1848 +1,7 15,48 sec.
13. Müller, Leyla 2004 LG Welfen +0,4 15,85 sec.
Krause, Natalie 2004 SV Oberteuringen ab.
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

80 m Hürden W14 0.762m+0,4 14.04.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schneider, Hannah 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 13,48 sec.
2. Dent, Silja 2004 LG Welfen 13,56 sec.
3. Flock, Milena 2003 ASV Waldburg 15,12 sec.
4. Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 15,35 sec.
5. Müller, Leyla 2004 LG Welfen 15,85 sec.
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen n.a.

80 m Hürden W14 0.762m+2,0 14.04.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 12,43 sec.
2. Enzi, Angelina 2004 VLV TS Hörbranz 12,46 sec.
3. Reiner, Marie 2003 VLV TS Hörbranz 13,11 sec.
4. Röser, Emma 2004 VLV TS Bregenz-Vorkloster 14,20 sec.
5. Odenbach, Suvi 2004 LG Welfen 14,33 sec.
Krause, Natalie 2004 SV Oberteuringen ab.

80 m Hürden W14 0.762m+1,7 14.04.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 13,39 sec.
2. Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 13,50 sec.
3. Wieszt, Hannah 2003 BY TSV Neu-Ulm 15,14 sec.
4. Dümmler, Lea 2004 TG Bad Waldsee 1848 15,48 sec.
5. Krauß, Lina 2003 TV 1846 Isny 15,92 sec.
6. Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 17,07 sec.

80 m Hürden W14 0.762m+0,5 14.04.2018
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Jurtz, Marisa 2004 BA LC Überlingen 12,44 sec.
2. Mendel, Maxi 2003 LG Welfen 12,69 sec.
3. Ckovric, Nadine 2004 BA LC Überlingen 13,83 sec.
4. Knyrim, Jennifer 2003 BY TV Immenstadt 15,02 sec.
5. Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 15,45 sec.
6. Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau 16,97 sec.

80 m Hürden W14 0.762m 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen +2,0 12,43 sec.
2. Jurtz, Marisa 2004 BA LC Überlingen +0,5 12,44 sec.
3. Enzi, Angelina 2004 VLV TS Hörbranz +2,0 12,46 sec.
4. Mendel, Maxi 2003 LG Welfen +0,5 12,69 sec.
5. Reiner, Marie 2003 VLV TS Hörbranz +2,0 13,11 sec.
6. Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny +1,7 13,39 sec.
7. Schneider, Hannah 2004 LG Tuttlingen-Fridingen +0,4 13,48 sec.
8. Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau +1,7 13,50 sec.
9. Dent, Silja 2004 LG Welfen +0,4 13,56 sec.
10. Ckovric, Nadine 2004 BA LC Überlingen +0,5 13,83 sec.
11. Röser, Emma 2004 VLV TS Bregenz-Vorkloster +2,0 14,20 sec.
12. Odenbach, Suvi 2004 LG Welfen +2,0 14,33 sec.
13. Knyrim, Jennifer 2003 BY TV Immenstadt +0,5 15,02 sec.
14. Flock, Milena 2003 ASV Waldburg +0,4 15,12 sec.
15. Wieszt, Hannah 2003 BY TSV Neu-Ulm +1,7 15,14 sec.
16. Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen +0,4 15,35 sec.
17. Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau +0,5 15,45 sec.
18. Dümmler, Lea 2004 TG Bad Waldsee 1848 +1,7 15,48 sec.
19. Müller, Leyla 2004 LG Welfen +0,4 15,85 sec.
20. Krauß, Lina 2003 TV 1846 Isny +1,7 15,92 sec.
21. Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau +0,5 16,97 sec.
22. Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau +1,7 17,07 sec.
Krause, Natalie 2004 SV Oberteuringen ab.
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.029 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.