aktualisiert: 14.04.18 10:42 |
LG Oberschwaben - VfLA |
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup |
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg |
Startliste: 800 m Lauf M12, M13, M14, M15, W12, W13, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe Gemischter Wettbewerb |
800 m Lauf M12, M13, M14, M15, W12, W13, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 14.04.2018 / 10.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 738 | Schett, Timo | 2004 | VLV | TS Bregenz-Vorkloster | 2:33,45 | M14 |
2 | 605 | Feirle, Rebekka | 2007 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 3:00,90 | W12 |
3 | 754 | Renn, Moritz | 2006 | WÜ | LG Oberschwaben | M12 |
3 | 645 | Eling, Esther | 2004 | WÜ | TV 1846 Isny | 2:44,70 | W14 |
4 | 531 | Gebhard, Lennart | 2005 | BY | DJK Memmingen | 2:41,85 | M13 |
4 | 742 | Posch, Lisa | 2002 | VLV | TS Bregenz-Vorkloster | 2:18,81 | WJ U18 |
5 | 573 | Willer, Nadine | 2003 | BY | TV Immenstadt | 2:32,49 | W15 |
5 | 540 | Schneider, Fabienne | 2006 | BY | DJK Memmingen | 2:54,4 | W12 |
6 | 798 | Handtmann, Bennet | 2003 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | M15 |
800 m Lauf M12, M13, M14, M15, W12, W13, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 14.04.2018 / 10.40 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 781 | Sonnentag, Patrick | 2004 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | M14 |
2 | 688 | Ames, Flora | 2004 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 2:34,67 | W14 |
3 | 695 | Vogt, Annika | 2004 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 2:49,71 | W14 |
3 | 692 | Schall, Larissa | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 2:29,36 | WJ U18 |
4 | 564 | Meurer, Karolin | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 2:40,0 | WJ U18 |
4 | 537 | Kalinke, Lennea | 2005 | BY | DJK Memmingen | 2:46,38 | W13 |
5 | 677 | Müller, Lynn | 2006 | WÜ | TV Bad Schussenried | 3:02,20 | W12 |
5 | 608 | Stemmler, Eva | 2007 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | W12 |
6 | 529 | Kallabis, Jolanda | 2005 | BA | TG Stockach | 2:26,60 | W14 |
800 m Lauf M12, M13, M14, M15, W12, W13, W14, W15, WJ U18 - Zeitvorläufe | 14.04.2018 / 10.40 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 670 | Hilt, Felix | 2007 | WÜ | TSV Reute | M12 |
2 | 756 | Zoll, Manuel | 2005 | WÜ | LG Oberschwaben | M13 |
3 | 739 | Stegmüller, Fabian | 2007 | VLV | TS Bregenz-Vorkloster | 2:47,69 | M12 |
3 | 568 | Kohl, Alena | 2003 | BY | TV Immenstadt | 2:34,77 | W15 |
4 | 551 | Seitz, Valentin | 2005 | BY | LG Westallgäu | 2:27,81 | M13 |
4 | 736 | Elbs, Leonhard | 2005 | VLV | TS Bregenz-Vorkloster | 2:35,67 | M13 |
5 | 632 | Uhlig, Helene | 2002 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 2:28,00 | WJ U18 |
5 | 615 | Fieder, Leni | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:49,50 | W13 |
6 | 671 | Wolf, Laurin | 2006 | WÜ | TSV Reute | M12 |
6 | 581 | Volkwein, Antonin | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:16,34 | M13 |
Seite geladen in 0.034 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |