aktualisiert: 05.08.18 13:56
Ergebnisliste
LG Oberschwaben / VfLA
22. Aulendorfer Feriensportfest
am 4.08.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
4.08.2018 / 16:47

Frauen
200 m Frauen 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen +0,0 26,47 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

200 m Frauen+0,0 4.08.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 24,32 sec.
2. Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen 26,47 sec.
3. Maier, Dr. Björn 1973 BA SR Yburg Steinbach 26,89 sec.
4. Zinser, Hannah 2001 VfB LC Friedrichshafen 29,50 sec.
Jurtz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 disq.

200 m Frauen+0,5 4.08.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Müller, Tim 2001 TSV Erbach 22,33 sec.
2. Gallus, Felix 1995 VfB LC Friedrichshafen 22,57 sec.
3. Knobloch, Yannik 2001 LG Welfen 24,14 sec.
4. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich 24,42 sec.
5. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 24,53 sec.
6. Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis 24,63 sec.

200 m Frauen 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Müller, Tim 2001 TSV Erbach +0,5 22,33 sec.
2. Gallus, Felix 1995 VfB LC Friedrichshafen +0,5 22,57 sec.
3. Knobloch, Yannik 2001 LG Welfen +0,5 24,14 sec.
4. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen +0,0 24,32 sec.
5. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich +0,5 24,42 sec.
6. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich +0,5 24,53 sec.
7. Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis +0,5 24,63 sec.
8. Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen +0,0 26,47 sec.
9. Maier, Dr. Björn 1973 BA SR Yburg Steinbach +0,0 26,89 sec.
10. Zinser, Hannah 2001 VfB LC Friedrichshafen +0,0 29,50 sec.
Jurtz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 disq.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.