aktualisiert: 05.08.18 13:56
Ergebnisliste
LG Oberschwaben / VfLA
22. Aulendorfer Feriensportfest
am 4.08.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
5.08.2018 / 13:58

Jugend W12
75 m W12+0,0 4.08.2018
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. Buhl, Melina 2006 LG Sigmaringen 12,65 sec.
2. Schett, Tara 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 13,16 sec.

75 m W12+0,0 4.08.2018
Lauf-Nr. 2 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 10,70 sec.
2. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster 10,98 sec.
3. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 11,75 sec.
4. Wassmer, Milena 2006 LG Sigmaringen 11,78 sec.
5. Klein, Alina 2006 LG Esslingen 11,82 sec.

75 m W12 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen +0,2 10,76 sec.
2. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster +0,2 11,06 sec.
3. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried +0,2 11,61 sec.
4. Wassmer, Milena 2006 LG Sigmaringen +1,4 11,77 sec.
4. Klein, Alina 2006 LG Esslingen +0,2 11,77 sec.
6. Buhl, Melina 2006 LG Sigmaringen +1,4 12,63 sec.
7. Schett, Tara 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster +1,4 13,07 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

75 m W12+0,0 4.08.2018
Lauf-Nr. 1 gemischter Wettbewerb
1. Buhl, Melina 2006 LG Sigmaringen 12,65 sec.
2. Schett, Tara 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 13,16 sec.

75 m W12+0,0 4.08.2018
Lauf-Nr. 2 gemischter Wettbewerb
1. Maurer, Madlen 2005 TV Bad Schussenried 10,22 sec.
2. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 10,70 sec.
3. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster 10,98 sec.
4. Beck, Jannika 2005 LG Sigmaringen 11,04 sec.
5. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 11,75 sec.
6. Wassmer, Milena 2006 LG Sigmaringen 11,78 sec.
7. Klein, Alina 2006 LG Esslingen 11,82 sec.

75 m W12+1,4 4.08.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wassmer, Milena 2006 LG Sigmaringen 11,77 sec.
2. Buhl, Melina 2006 LG Sigmaringen 12,63 sec.
3. Schett, Tara 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster 13,07 sec.

75 m W12+0,2 4.08.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Maurer, Madlen 2005 TV Bad Schussenried 10,26 sec.
2. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 10,76 sec.
3. Beck, Jannika 2005 LG Sigmaringen 11,05 sec.
4. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster 11,06 sec.
5. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 11,61 sec.
6. Klein, Alina 2006 LG Esslingen 11,77 sec.

75 m W12 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Maurer, Madlen 2005 TV Bad Schussenried +0,2 10,26 sec.
2. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen +0,2 10,76 sec.
3. Beck, Jannika 2005 LG Sigmaringen +0,2 11,05 sec.
4. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster +0,2 11,06 sec.
5. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried +0,2 11,61 sec.
6. Wassmer, Milena 2006 LG Sigmaringen +1,4 11,77 sec.
6. Klein, Alina 2006 LG Esslingen +0,2 11,77 sec.
8. Buhl, Melina 2006 LG Sigmaringen +1,4 12,63 sec.
9. Schett, Tara 2007 VLV TS Bregenz-Vorkloster +1,4 13,07 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.029 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.