aktualisiert: 14.04.18 14:06
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
14.04.2018 / 14:05

Jugend W12
75 m W12 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny -0,1 11,19 sec.
2. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster -0,1 11,20 sec.
3. Ruess, Milena 2006 LG Sigmaringen -0,7 11,74 sec.
4. Hirsch, Katharina 2006 SV Kirchdorf (Iller) +0,9 11,82 sec.
5. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried +0,9 11,94 sec.
6. Muzlija, Zoje 2006 TG Bad Waldsee 1848 +1,3 12,16 sec.
7. Degasperi, Ana Sophia 2006 TG Bad Waldsee 1848 -0,7 12,62 sec.
8. Remiger, Franziska 2006 SV Kirchdorf (Iller) +0,9 12,64 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

75 m W12+0,9 14.04.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wolf, Laurin 2006 TSV Reute 11,07 sec.
2. Zimmerer, Luca Johannes 2006 LG Sigmaringen 11,20 sec.
3. Hirsch, Katharina 2006 SV Kirchdorf (Iller) 11,82 sec.
4. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried 11,94 sec.
5. Remiger, Franziska 2006 SV Kirchdorf (Iller) 12,64 sec.
Hilt, Felix 2007 TSV Reute ab.

75 m W12-0,7 14.04.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ruess, Milena 2006 LG Sigmaringen 11,74 sec.
2. Schneider, Jonas 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 12,51 sec.
3. Auf der Brücken, Felix 2006 ASV Waldburg 12,56 sec.
4. Degasperi, Ana Sophia 2006 TG Bad Waldsee 1848 12,62 sec.
5. Deffner, Lars 2006 LG Oberschwaben 13,07 sec.
6. Pfaumann, Tom 2006 ASV Waldburg 13,28 sec.

75 m W12+1,3 14.04.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau 11,13 sec.
2. Scherrer, Simon 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster 11,70 sec.
3. Manca, Fabio 2005 BY DJK Memmingen 11,77 sec.
4. Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 11,94 sec.
5. Muzlija, Zoje 2006 TG Bad Waldsee 1848 12,16 sec.
6. Osvath, Vivien 2005 TG Bad Waldsee 1848 12,53 sec.

75 m W12+0,0 14.04.2018
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Stegmüller, Lukas 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster 10,85 sec.
2. Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis 11,27 sec.
3. Laumann, Celine 2005 TSG Leutkirch 11,67 sec.
4. Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 11,69 sec.
5. Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 11,90 sec.
Bruderrek, Emil 2005 LG Welfen ab.

75 m W12-0,1 14.04.2018
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 10,79 sec.
2. Friedemann, Erik 2005 TSV Erbach 11,06 sec.
3. Merk, Noah 2005 TG Bad Waldsee 1848 11,12 sec.
4. Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 11,19 sec.
5. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster 11,20 sec.
6. Kureck, Simon 2005 BY DJK Memmingen 11,46 sec.

75 m W12+1,1 14.04.2018
6. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis 10,15 sec.
2. Schön, Lisa 2005 SV Oberteuringen 10,66 sec.
3. Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 10,88 sec.
4. Schmidt-Rüdt, Pia 2005 BA LC Überlingen 11,05 sec.
5. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 11,37 sec.
6. Reichle, Louis 2005 TSG Leutkirch 11,44 sec.

75 m W12 14.04.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis +1,1 10,15 sec.
2. Schön, Lisa 2005 SV Oberteuringen +1,1 10,66 sec.
3. Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau -0,1 10,79 sec.
4. Stegmüller, Lukas 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster +0,0 10,85 sec.
5. Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 +1,1 10,88 sec.
6. Schmidt-Rüdt, Pia 2005 BA LC Überlingen +1,1 11,05 sec.
7. Friedemann, Erik 2005 TSV Erbach -0,1 11,06 sec.
8. Wolf, Laurin 2006 TSV Reute +0,9 11,07 sec.
9. Merk, Noah 2005 TG Bad Waldsee 1848 -0,1 11,12 sec.
10. Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau +1,3 11,13 sec.
11. Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny -0,1 11,19 sec.
12. Zimmerer, Luca Johannes 2006 LG Sigmaringen +0,9 11,20 sec.
12. Röser, Lena 2006 VLV TS Bregenz-Vorkloster -0,1 11,20 sec.
14. Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis +0,0 11,27 sec.
15. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau +1,1 11,37 sec.
16. Reichle, Louis 2005 TSG Leutkirch +1,1 11,44 sec.
17. Kureck, Simon 2005 BY DJK Memmingen -0,1 11,46 sec.
18. Laumann, Celine 2005 TSG Leutkirch +0,0 11,67 sec.
19. Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 +0,0 11,69 sec.
20. Scherrer, Simon 2005 VLV TS Bregenz-Vorkloster +1,3 11,70 sec.
21. Ruess, Milena 2006 LG Sigmaringen -0,7 11,74 sec.
22. Manca, Fabio 2005 BY DJK Memmingen +1,3 11,77 sec.
23. Hirsch, Katharina 2006 SV Kirchdorf (Iller) +0,9 11,82 sec.
24. Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 +0,0 11,90 sec.
25. Müller, Lynn 2006 TV Bad Schussenried +0,9 11,94 sec.
25. Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 +1,3 11,94 sec.
27. Muzlija, Zoje 2006 TG Bad Waldsee 1848 +1,3 12,16 sec.
28. Schneider, Jonas 2007 LG Tuttlingen-Fridingen -0,7 12,51 sec.
29. Osvath, Vivien 2005 TG Bad Waldsee 1848 +1,3 12,53 sec.
30. Auf der Brücken, Felix 2006 ASV Waldburg -0,7 12,56 sec.
31. Degasperi, Ana Sophia 2006 TG Bad Waldsee 1848 -0,7 12,62 sec.
32. Remiger, Franziska 2006 SV Kirchdorf (Iller) +0,9 12,64 sec.
33. Deffner, Lars 2006 LG Oberschwaben -0,7 13,07 sec.
34. Pfaumann, Tom 2006 ASV Waldburg -0,7 13,28 sec.
Hilt, Felix 2007 TSV Reute ab.
Bruderrek, Emil 2005 LG Welfen ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.047 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.