aktualisiert: 20.08.18 07:20
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Startliste: 75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 680Zimmerer, Luca Johannes2006LG SigmaringenM12
2 670Hilt, Felix2007TSV ReuteM12
3 650Hirsch, Katharina2006SV Kirchdorf (Iller)W12
4 677Müller, Lynn2006TV Bad SchussenriedW12
5 671Wolf, Laurin2006TSV ReuteM12
6 653Remiger, Franziska2006SV Kirchdorf (Iller)W12

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 684Ruess, Milena2006LG SigmaringenW12
2 780Degasperi, Ana Sophia2006TG Bad Waldsee 1848W12
3 687Schneider, Jonas2007LG Tuttlingen-FridingenM12
4 753Deffner, Lars2006LG OberschwabenM12
5 701Pfaumann, Tom2006ASV WaldburgM12
6 698Auf der Brücken, Felix2006ASV WaldburgM12

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 591Osvath, Vivien2005TG Bad Waldsee 1848W13
2 616Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau12,60W13
3 737Scherrer, Simon2005VLVTS Bregenz-Vorkloster12,51M13
4 534Manca, Fabio2005BYDJK Memmingen12,24M13
5 576Althammer, Jacob2005TG Bad Waldsee 184812,24M13
6 588Muzlija, Zoje2006TG Bad Waldsee 1848W12

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 577Burkhardt, Janne2005TG Bad Waldsee 184811,84M13
2 709Bruderrek, Emil2005LG Welfen11,88M13
3 662Laumann, Celine2005TSG Leutkirch11,50W13
4 606Gann, Charlotte2005LG Östl.Bodenseekreis11,58W13
5 740Stegmüller, Lukas2006VLVTS Bregenz-Vorkloster11,78M12
6 579Lerner, Paul2005TG Bad Waldsee 184811,92M13

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 533Kureck, Simon2005BYDJK Memmingen11,42M13
2 744Röser, Lena2006VLVTS Bregenz-Vorkloster11,45W12
3 613Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau11,33W13
4 644Albinger, Lilien2007TV 1846 Isny11,42W12
5 628Friedemann, Erik2005TSV Erbach11,32M13
6 580Merk, Noah2005TG Bad Waldsee 184811,43M13

75 m Lauf M12, M13, W12, W13 - Zeitläufe14.04.2018 / 11.15
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 660Reichle, Louis2005TSG Leutkirch11,20M13
2 615Fieder, Leni2005SG Dettingen/Donau11,19W13
3 582Althammer, Hannah2005TG Bad Waldsee 184811,13W13
4 604Roth, Moritz2005LG Östl.Bodenseekreis10,51M13
5 526Schmidt-Rüdt, Pia2005BALC Überlingen11,08W13
6 667Schön, Lisa2005SV Oberteuringen11,20W13


Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.