aktualisiert: 14.04.18 12:57
Ergebnisliste
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
14.04.2018 / 13:02

Jugend W14
Weitsprung W14 14.04.2018
Finale
1. Dent, Silja 2004 LG Welfen 4,94 m
4,94 x x x - -
-0,5
2. Schneider, Hannah 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,89 m
4,35 4,48 4,89 4,73 4,78 4,73
-0,9 -0,2 +2,1 +0,3 -0,5 +0,6
3. Enzi, Angelina 2004 VLV TS Hörbranz 4,82 m
4,66 x 4,82 x 4,70 4,69
-0,5 +0,8 +0,4 +0,3
4. Jurtz, Marisa 2004 BA LC Überlingen 4,78 m
x 2,38 4,78
-0,6 +0,6
5. Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 4,63 m
4,53 4,57 4,41 4,63 x x
-0,9 -0,4 +1,3 -0,7
6. Dümmler, Lea 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,63 m
x 4,41 x 4,63 4,39 x
+0,9 +0,2 +0,9
7. Kösler, Antonia 2004 SV Kirchdorf (Iller) 4,48 m
4,19 4,21 4,48 x 4,31 3,90
-0,2 +0,2 +1,3 +0,7 +0,0
8. Odenbach, Suvi 2004 LG Welfen 4,30 m
4,30 3,39 x
-0,4 +0,8
9. Müller, Julia 2004 BY TV Immenstadt 4,27 m
4,12 4,27 4,12
-0,1 +0,5 +0,4
10. Mayer, Yola 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,22 m
x x 4,22
+1,5
11. Mayer, Zoe 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,20 m
3,70 3,80 4,20
+0,2 +0,6 +0,8
12. Melzer, Maike 2004 TG Biberach 4,14 m
3,95 4,11 4,14
-0,3 +0,9 +0,9
13. Fischer, Romy Natalie 2004 LG Sigmaringen 3,87 m
3,72 3,87 3,55
+0,5 +0,6 +1,0
14. Wiedemann, Lara 2004 TSG Leutkirch 3,86 m
3,83 x 3,86
+0,0 +1,1
15. Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 3,85 m
x x 3,85
+1,1
16. Krause, Natalie 2004 SV Oberteuringen 3,82 m
3,82 x x
+0,0
17. Müller, Leyla 2004 LG Welfen 3,59 m
3,02 3,45 3,59
+0,4 +0,8 +0,5
18. Osvath, Michelle 2004 TG Bad Waldsee 1848 3,27 m
x x 3,27
+0,6
19. Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen 3,21 m
3,21 x x
-0,2

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.031 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.