aktualisiert: 14.04.18 13:53
LG Oberschwaben - VfLA
42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup
am 14.04.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Startliste: 100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 702Preiser, Samuel2004ASV WaldburgM14
3 570Müller, Julia2004BYTV ImmenstadtW14
4 664Wiedemann, Lara2004TSG LeutkirchW14
5 700Locher, Max2004ASV WaldburgM14
6 666Krause, Natalie2004SV OberteuringenW14

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 696Vögtle, Fabienne2002LG Tuttlingen-FridingenWJ U18
2 587Mayer, Zoe2004TG Bad Waldsee 1848W14
3 590Osvath, Michelle2004TG Bad Waldsee 1848W14
4 586Mayer, Yola2004TG Bad Waldsee 1848W14
5 602Neumann, Timon2004LG Östl.BodenseekreisM14
6 643Wißmeyer, Maximilan2004TV 1846 IsnyM14

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 746Enzi, Angelina2004VLVTS HörbranzW14
2 747Fischnaller, Clara2002VLVTS HörbranzWJ U18
3 705Flock, Milena2003ASV WaldburgW15
4 760Lindner, Noah2004TV KressbronnM14
5 589Müller, Laura2004TG Bad Waldsee 1848W14
6 749Palta, Havva2002VLVTS HörbranzWJ U18

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 720Dent, Silja2004LG WelfenW14
2 523Janowicz, Laetitia2004BALC ÜberlingenW14
3 722Müller, Leyla2004LG WelfenW14
4 732Madl, Emelie2004TSV WendlingenW14
5 723Odenbach, Suvi2004LG WelfenW14
6 750Reiner, Marie2003VLVTS HörbranzW15

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 735Ayodeji, Olawatosin2003VLVTECNOPLAST TS HöchstM15
2 745Walder, Patrik1998VLVTS HörbranzMänner
3 619Hipper, Fiona2003SG Dettingen/Donau15,30W15
4 595Melzer, Maike2004TG Biberach14,5W14
5 652Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller)15,0W14
6 620Kramer, Lea2003SG Dettingen/Donau15,42W15

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 639Leykam, Nadja1999TSV Geislingen14,33WJ U20
2 625Seidel, Lilly2001SG Dettingen/Donau14,29WJ U18
3 561Wieszt, Hannah2003BYTSV Neu-Ulm14,21W15
4 574Mahle, Franziska2003SV Aichstetten14,25W15
5 569Mayr, Annemie2003BYTV Immenstadt
6 618Herde, Jule2003SG Dettingen/Donau14,31W15

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 657Christmann, Jan2002TSG Leutkirch14,10MJ U18
2 651Hörner, Julia2003SV Kirchdorf (Iller)14,20W15
3 546Wolf, Lisa2002BYLG Neu-Ulm14,05WJ U18
4 565Rauter, Frida2004BYTSV Oberreitnau14,05W14
5 731Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen14,05W14
6 647Helmle, Paula2004TV 1846 Isny13,9W14

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 8
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 648Krauß, Lina2003TV 1846 Isny14,02W15
2 743Röser, Emma2004VLVTS Bregenz-Vorkloster14,04W14
3 707Hold, Helen2001MTG Wangen13,84WJ U18
4 676Maurer, Ellen2003TV Bad Schussenried13,90W15
5 656Weber, Janina2002SV Kirchdorf (Iller)13,80WJ U18
6 528Tauber, Maria1992BAPTSV Konstanz13,93Frauen

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 9
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 708Ruf, Jule2001MTG Wangen13,75WJ U18
2 592Sieber, Sophia2001TG Bad Waldsee 184813,77WJ U18
3 724Rothenhäusler, Hanna2002LG Welfen13,75WJ U18
4 646Haschko, Annika2003TV 1846 Isny13,71W15
5 563Heimpel, Andrea1997BYTSV Oberreitnau13,74Frauen
6 584Hölzli, Kitti2002TG Bad Waldsee 184813,77WJ U18

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 10
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 553Kupka, Isabella2000BYLG Westallgäu13,60WJ U20
2 556Krauter, Johannes2002BYTSV Neu-Ulm13,51MJ U18
3 631Baus, Tina2001VfB LC Friedrichshafen13,49WJ U18
4 748Fischnaller, Marisa2001VLVTS Hörbranz
5 663Peter, Daria2003TSG Leutkirch13,40W15
6 729Wieland, Sarah1999LG Welfen13,61WJ U20

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 11
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 634Pauli, Jonathan1995TSV Geislingen13,30Männer
2 637Teichmann, Johannes1989TSV Geislingen13,30Männer
3 716Müller, Kaan2003LG Welfen13,09M15
4 548Eberle, Benjamin2003BYLG Westallgäu13,20M15
5 633Zinser, Hannah2001VfB LC Friedrichshafen13,20WJ U18
6 649Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller)13,0M14

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 12
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 557Schliesser, Raphael2003BYTSV Neu-Ulm12,8M15
2 525Kramer, Lisa2001BALC Überlingen12,90WJ U18
3 603Perak, Mario1988LG Östl.Bodenseekreis12,58Männer
4 555Blessing, Manuel2000BYTSV Neu-Ulm12,45MJ U20
5 741Mager, Anna2002VLVTS Bregenz-Vorkloster12,62WJ U18
6 721Mendel, Maxi2003LG Welfen13,03W15

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 13
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 601Heerling, Moritz2000LG Östl.Bodenseekreis12,41MJ U20
2 609Eberhardt, Marcus1990LG Brenztal12,44Männer
3 518Nuszer, Tommy2003BALC Überlingen12,19M15
4 543Winkler, Jakob2000BYLG Neu-Ulm12,20MJ U20
5 558Wagner, Stefan1992BYTSV Neu-Ulm12,27Männer
6 658Heiß, Timo2002TSG Leutkirch12,37MJ U18

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 14
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 598Birkenmaier, Marco1999LG Östl.Bodenseekreis12,00MJ U20
2 600Gillich, Stefan1991LG Östl.Bodenseekreis12,13Männer
3 627Richter, Paul2000TSG Ehingen11,96MJ U20
4 516Gruber, Leon2002BALC Überlingen11,81MJ U18
5 661Rotzler, Matthias1974TSG Leutkirch11,83Männer
6 678Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen12,14MJ U18

100 m Lauf , Frauen, M14, M15, MJ U18, MJ U20, Männer, W14, W15, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe14.04.2018 / 12.00
Lauf 15
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 710Fischer, Eric1997LG Welfen11,65Männer
2 730Aldinger, Joshua1996TSV Wendlingen11,77Männer
3 629Gallus, Felix1995VfB LC Friedrichshafen11,49Männer
4 706Conteh, Seedy1996MTG Wangen10,71Männer
5 635Schenk, Jan1998TSV Geislingen11,19Männer
6 610Gräß, Daniel1999LG Brenztal11,54MJ U20


Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.