aktualisiert: 05.08.18 13:56
Ergebnisliste
LG Oberschwaben / VfLA
22. Aulendorfer Feriensportfest
am 4.08.2018 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg
Ergebnisliste
4.08.2018 / 14:21

Männer
400 m Männer 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 51,14 sec.
2. Müller, Sandro 1987 SUI LC Zürich 51,49 sec.
3. Weisser, Patrick 1998 VfB LC Friedrichshafen 52,05 sec.
4. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 52,30 sec.
5. Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 62,16 sec.
6. Berrens, Wolfgang 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,26 sec.
7. Kapitza, Klaus 1960 Sportverein Ochsenhausen 65,71 sec.
8. Bogdan, Zygmunt 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 67,05 sec.
9. März, Winfried 1956 TSG Esslingen 72,07 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

400 m Männer 4.08.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 58,33 sec.
2. Wagner, Theresa 1987 VfL Ostdorf 59,51 sec.
3. Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 62,16 sec.
4. Berrens, Wolfgang 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,26 sec.
5. Kapitza, Klaus 1960 Sportverein Ochsenhausen 65,71 sec.
6. März, Winfried 1956 TSG Esslingen 72,07 sec.

400 m Männer 4.08.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 51,14 sec.
2. Müller, Sandro 1987 SUI LC Zürich 51,49 sec.
3. Weisser, Patrick 1998 VfB LC Friedrichshafen 52,05 sec.
4. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 52,30 sec.
5. Mager, Anna 2002 VLV TS Bregenz-Vorkloster 58,54 sec.
6. Bogdan, Zygmunt 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 67,05 sec.

400 m Männer 4.08.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 51,14 sec.
2. Müller, Sandro 1987 SUI LC Zürich 51,49 sec.
3. Weisser, Patrick 1998 VfB LC Friedrichshafen 52,05 sec.
4. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 52,30 sec.
5. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 58,33 sec.
6. Mager, Anna 2002 VLV TS Bregenz-Vorkloster 58,54 sec.
7. Wagner, Theresa 1987 VfL Ostdorf 59,51 sec.
8. Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 62,16 sec.
9. Berrens, Wolfgang 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,26 sec.
10. Kapitza, Klaus 1960 Sportverein Ochsenhausen 65,71 sec.
11. Bogdan, Zygmunt 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 67,05 sec.
12. März, Winfried 1956 TSG Esslingen 72,07 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg
Seite geladen in 0.033 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.